Мадущие выделения, боль анизу живота
Спрашивает: Колобова Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, моей маме 54 года. 4 года нет месячных Но постоянно нарастает эндометрий. Гиперплазия железисто-кистозная. Много раз делали выскабливание. И в этот раз опять гиперплазия, толщина эндометрия 14мм. Почистили 24 декабря. Не кровило. Но, сегодня т. е 13 января заболел низ живота, как схватки. И началась коричневая мазня. Перед этим поднимала тяжелые пакеты с продуктами. Что это может быть? Заранее спасибо за ответ.
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо обязательно сделать УЗИ органов малого таза для понимания ситуации