Боль анизу живота

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, месяц назад я родила, доктор сказал что два месяца нельзя заниматься половым актом, но мы с мужем не удержалась и решили попробовать, ещё во время интима у меня побаливал низ живота, но на следующий день стало болеть ещё больше, выделения остались прежними но боль не даёт покоя, переживаю, скажите пожалуйста что это может быть? И какие лекарства принимать, но я кормлю грудью?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 августа 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-06 15:17
Здравствуйте. Советую сделать УЗИ органов малого таза и брюшной полости - это все прояснит. Вслепую - никаких лекарств (нужно понимать причину для начала). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова