Любовный треугольник

Спрашивает: Эльвина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Он в первом браке пережил измены, и тут вторая особа ему изменила с несколькими он знает. Он привык работать и зарабатывать, он не был счастлив, он говорит не знаю для чего живу
Здравствуйте, помогите разобраться с мыслями, я встречаюсь с женатым мужчиной, он мне говорил что разведен он ходил в моря, после он пришол с Морей и мы начали жить вместе, он ездил к детям жена знает про меня, после он признался что ещё не разведен официально но не живёт с ней больше двух лет. После нее он начал встречаться с женщиной, он ее полюбил она психолог, но она ему изменяла, и он с ней расстался, и вот начали встречаться мы, он щас в морях мы с ним на связи каждый удобный момент, он всегда звонит говорит что очень любит скучает, что очень хочет домой, что он счастлив с нами и ввидит в нас (во мне и ребенке моем) будущую семью, что видет во мне жену и хочет ещё деток. Но с той женщиной он поддерживает связь, и тут их корабль остановился возле города где живёт та особа, я сделала переадресацию на мой номер, и тут он звонит ей связь пропадает она звонит ему и попадает мне, она говорит что он предложил встретиться но связь пропала, она начала высказываться что он меня любит ни тебя, что он со мной будет, после да он без хребетное животное мне он не нужен забери его себе, у меня есть муж, сильный, статный, он мне не нужен. Я послушала поспрашивала и все. После он не выходил на связь целый день, вечером позвонил и сказал что только встал, а они ушли уже в моря уже на рыбе, я с ним нормально поговорила и в конце спросила зачем он предлагал встретиться что я с ней разговаривала, на что он отрицал и говорил есть доказательство после потребовал отправить запись разговора, и́ после позвонил и сказал мне что все ты уже все поняла между нами все, и положил трубку. Я не понимаю что это значит. Он ее простить не сможет за измену, это его больная тема, в итоге скорее всего они не встретились. Просто почему он мне не объяснил нормально что хотел поговорить с ней, или ей сделать больно как она мне когда то. Он мне сказал что забыл о ней уже, что он сделал выбор и хочет быть только с нами, а тут бац. Я не знаю что мне думать
Категория: Психолог
Добавлен: 27 октября 2020 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2020-10-27 13:10
Здравствуйте, Эльвина.
Нужно чтобы за словами стояли дела. Иначе они останутся пустым звуком.
Похоже, мужчина сам запутался, кто ему нравится и с кем он хочет быть. Есть такой тип людей, кт, не смотря ни на что, постоянно ищут что-то получше. Или имеют запасные варианты перемещения на всякий случай.
И нет никакой гарантии, что это когда-нибудь прекратиться. Похоже, мужчина просек, что Вы не согласны с данным положением дел и быстренько отказался от Вас.
Конечно, еще могло оставить неприятное впечатление Ваша слежка. Вряд ли бы такое поведение кому-либо понравилось.
Эльвина 2020-10-27 13:27
Да именно это его и задела, слежка. Он позвонил сегодня и извенился говорит что ему очень стыдно что так было и говорит что у нас в отношениях нет третьих лиц с его стороны и он не общался с ней, только позвонил и все и он обещает что он удалит и заблокирует эту дамочку, что бы я больше ни когда ни слышала и она не всплывала. А его действия есть, он и деньгами помогает, и с Морей сюрпризы цветы дарит.
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2020-10-27 15:02
Хорошо, когда все хорошо кончается) Совет вам, да любовь!