Предательство

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здраствуйте, в браке 17 лет. Жили с мужем в любви и гормонии. Мне 37лет мужу 41 год. Последние 3 года отношения в браке пошатнулись. Но решили все сохранить, наши отношения и семью. Строили планы на будущее. Хотели третьего ребенка. Конечно были и конфликты. Я всегда была готова решить, поговорить о проблемах. А он замалчивал. Реагировал на разговор о проблеме, говорил лишний повод ещё раз поругаться. А тут мне признался в измене. Сказал что мне изменил, и хочет подать на развод. Мол мы и так жили 3 года не пойми как. Говорит мучить и больно мне делать не хочет. Говорит что я супер жена о такой можно только мечтать, после признания в измене руки мне целовал. И каялся. Живём сейчас на одной территории, у нас два сына 16-12 лет. Все его гулянки у меня на глаза с детьми. Больно и не понимаю как себя вести. Истерила, пила успокоительное. А он легко продолжает гулять.
Категория: Психолог
Добавлен: 3 сентября 2017 года

5 ответов

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2017-09-03 15:02
Здравствуйте, Наталья! Поговорите с мужем об аморальности его действий, о негативном влиянии на детей. Если не получится, подключите детей.
Будьте готовы, что погуляв, будет просить у Вас прощение, будет просить вернуться.
С уважением, Елена.
Наталья 2017-09-03 15:41
Спасибо за ответ Елена. Разговоры о том что он сейчас делает, были. Но он меня не слышит и не хочет разговаривать. Для него я сейчас и мои разговоры как раздражитель. У него одни разговоры про развод. Говорит что не чуствует ко мне ни чего. Но однако мне говорит какая я замечательная жена и то что ему друзья завидуют. Мы все 17 лет в месте в компаниях с друзьями. С детьми в поездки тоже в месте. Конечно и отдельно отдыхали. И в семье было всегда доверие. Сейчас говорит, я знаю что буду жалеть обо всем. Но ничего не делает для сохранение семьи. И мне до него не достучаться. Все шаги для сохранения семь я сделала. А он отрешонный сейчас. Бежит туда. А я волей не волей на это реагирую. Стараюсь успокоительное не принимать. Чтоб было трезвость ума.
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2017-09-03 15:58
Наталья, если разговоры для него раздражительны, храните молчание. Рано или поздно он сам заговорит.
С уважением Елена.
Наталья 2017-09-03 16:48
Спасибо большое Елена.
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2017-09-03 16:49
Всегда пожалуйста! Обращайтесь!