Лямблии по анализу крови
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Ирозивный гастрит, перетяжка желочного пузыря
Здравствуйте, сдавала кровь на паразитов.
По результатом анализов есть вопросс касаемо лямблий в моём организме, как расценивать получиный показатель он ниже на фото?
И стоит ли произвести лечение?
Заранее спасибо всем откликнувшимся специалистам!
И стоит ли произвести лечение?
1 ответ
Ирина! Результат обследования попал в интервал сомнительный. По таким показателям лечение не назначается. Рекомендуется сдать повторно анализ через 14 дней.