Лунатизм, голоса

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, мне 21 год, у меня к 12 часам ночи раньше случился лунатизм, я чайник дома так раз поставила и пошла спать, об этом рассказала на утро мама, и было много таких ситуаций, сейчас лунатизм начал возвращаться, именно до 12 ночи, поэтому я ложусь в час когда одна, перед засыпанием слышу голоса, могу вот только глаза закрыла и уже слышу какую то бессмыслицу, мне очень страшно что эти голоса начнутся и в повседневной жизни поэтому прислушиваться стала часто, на самом деле я услышала или нет, и ещё со сном проблема когда сплю в обеде мне сниться как будто я проснулась пришёл муж я пошла ему кушать накладывать, потом опять просыпаюсь вижу на мне не та одежда, снова просыпаюсь, и так пока не сработает будильник, я его стала ставить когда сплю иначе проснуться не могу, а когда просыпаюсь разом не понимаю проснулась реально или ещё во сне, от чего это может быть? В жизни я обычная девушка работаю, учусь, по мне не скажешь что проблемы у меня есть, но за свой сон реально страшно порой просто спать идти страшно.
Категория: Психиатр
Добавлен: 5 февраля 2023 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2023-02-05 18:20
Здравствуйте, Ольга!

Вам нужно обследование: МРТ головного мозга и ЭЭГ. Как будут результаты - вложите их для обсуждения.