Ложусь =сильное головокружение. Очень сильное

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что такое? Ложусь и очень сильно кружится голова, сфокусироваться не могу. До тошноты. Встаю, не кружится. Но состояние слабости. К какому доктору обратиться и чем сейчас помочь себе?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 января 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-05-21 21:02
Здравствуйте.

Я рекомендую вам обратиться к ЛОР врачу. Так как эти симптомы связаны с патологией полукружных каналов внутреннего уха.