Ложная хорда

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Отсутствуют.
Здравствуйте, у меня такой вопрос я делал вчера УЗИ сердца и в заключении непонятно написано, подскажите мне пожалуйста на человеческом языке, что это значит? Снизу я прикреплю изображение и хочу узнать здоров я или нет.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте всё что написано это вариант нормы, ваша индивидуальная особенность