Лопнула вена?

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у сына на ноге обнаружили синяк размер 3-4 см темно-фиолетовый. Не ударялся, не болит при надавливании. Что это может быть? Лопнула вена? Опасно ли? Благодарю
Категория: Флеболог
Добавлен: 16 августа 2023 года

3 ответа

Здравствуйте. Синяк как синяк. Ну да синяк возникает из-за травмы сосуда. Нп обязательно это должен быть прямой удар. Резко встал побежал и так далее. Синяк не является заболеванием. Ничего делать не нужно он пройдёт самостоятельно как обыпроходят синяки которые у всех активных людей появляются!
Платная консультация
Марина 2023-08-17 09:13
Спасибо Вам огромное.
Будьте здоровы! Берегите себя и своих близких!