Лопнул сосуд от перцового баллончика

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, что делать если лопнул глазной сосуд от перцового баллончика уже 3 день идёт капаю навакаином.
Когда попало в глаз я помыл молоком и содой щипать сразу перестало потом съездил в аптеку там посоветовали от перцового баллончика капли новакаин.
Посоветуйте пожалуйста что нибудь это пройдёт или немедленно обратиться к врачу?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 9 июля 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-07-10 14:29
Добрый день! Капли Эмоксипин по 1 кап 3 раза в день и корнерегель 3 раза в день