Ломота в теле и высыпания

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Аутоиммунный тиреоидит. Холецистит. Панкреатит.
Здравствуйте, у меня на протяжении некоторого времени появляются красные пятна на теле. 2 раза на внутреннем сгибе локтя с интервалом 1,5 года и сейчас такое же пятно появилось на шее, уже 2 недели, а сейчас и ещё несколько пятен присоединились к этому пятну и с другой стороны шеи. Присутствует, на протяжении нескольких лет скованность в суставах и боль в мышцах. Если долго сижу в одной позе, то тяжело потом разогнать этот сустав. Ощущение разбитости. Температуры нет. Иногда то жар, то озноб. Кисти рук болят, локти не много опухоли, колени, плечи и бедро тоже болят.
Категория: Ревматолог
Добавлен: 17 ноября 2022 года

1 ответ

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2022-11-19 15:35
К дерматологу обращались?