Красные высыпания по телу с волдырями

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, с понедельника мучалась головной болью и температура, больше ни каких симптомов не было, поздно вечером в четверг начали появляться красные пятна (волдыри), изучив интернет, выявила, что это ветрянка, попав к врачу терапевту в пятницу он мне говорит, что нужно сдать кровь в понедельник, а во вторник на приём, смысл?! Говорят стриппер ветрянке категорически нельзя сдавать кровь?! Так ли это?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 14 декабря 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-12-15 10:02
Елена! Обследования не имеют противопоказаний при ветряной оспе или другом заболевании. В первые дни не следует ходить по лечебным учреждениям, чтобы не заражать окружающих. Врач сделал правильное назначение. Идите и сдавайте анализ. Всего доброго.