Боли по всему телу
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, пару дней беспокоят ужасные боли по всему телу, в мышцах и костях. Причём нет определённого места где больно, а как то будто везде болит. Трясёт, озноб, но температура в норме. Ночь не могу спать, будто выкручивает ноги и тело. Начиная от затылка, шеи и др самых стоп. День ходить не могу будто сил нет. Скажите что это может быть?
Категория: Ревматолог
3 ответа
Уважаемая Мария,
проводилась ли лабораторная диагностика?
Не отмечалось ли последнее время сильных стрессов?
С уважением, Андрей
Мария 2020-10-03 23:18
Стрессы постоянные к сожалению. Сегодня появилась шишка на шее, будто лимфоузел воспалился. И появилась непонятная сыпь по всему телу.
Пришлите фотографии сыпи
Сдайте анализ крови на СРБ, СОЭ, рвматоидный фактор, АНФ с определением титра антител и типом свечения