Ломота в пальцах ночью

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 36 лет. Несколько месяцев назад стали неметь руки, особенно правая. В последний месяц ночью ужасно колит и ломит средний и безымянный палец на правой руке, пару дней еще и на левой. Боль настолько сильная, что ночью просыпаюсь. Пожалуйста, подскажите, какие исследования нужно провести
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 мая 2022 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-05-11 12:17
Здравствуйте.

В плане дообследования можно пройти электронейромиографию верхних конечностей и МРТ шейного отдела позвоночника.