Логест 1 пачка

Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я принимаю логест с 1 марта(1 день менструального цикла) 21 числа приняла последнюю таблетку из упаковки. После 1 упаковки нужно же сделать перевыв неделю и не принимать препарат пока что? И что с половым актом? Нельзя что бы партнёр завершал, так сказать процесс, в партнёру? Или модном не переживать? Если же нельзя так делать, то стоит ли принять "эскапел"?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-24 06:24
Здравствуйте!
Да так
Можно не предохраняться и в семидневный перерыв
Платная консультация
Антонина 2020-03-24 20:55
Ещё раз здравствуйте, получается можно не переживать и не покупать таблетки "экстренной контрацепции" если был не защищёный половой акт в 7ми дневный перевыв? А то слегла запуталась в своих же вопросах
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-25 06:15
Да верно. Ничего покупать не нужно