Бросит кок

Спрашивает: Аля
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, пью логест пол года, хочу бросить, последний половой акт был 20.06 сейчас недельный перерыв, могу ли я прекратить прием логеста? Не будет ли беремености?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2015 года

3 ответа

Здравствуйте. Прием кок необходимо прекращать ТОЛЬКО по окончанию приема всей упаковки.
Аля 2015-06-23 15:14
Упаковка закончилась, на 21 таблетку был ПА, я могу больше не пить?
После окончания упаковки должна пройти менструация. В таком случае КОК можно дальше не прерывать. Беременность от полового акта на последней таблетке наступить не может