Логест 2 пачка менструальный цикл

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я пью логест с 1 марта. Всё соблюдала-пила строго каждый день и в одно и и тоже время. Неделю после 1 таблетки не было полового акта(что бы таблетка подействовала) После завершения пачки(маленькой) был перерыв, при котором был не защищёный половой акт (узнавала у врачей что можно не предохраняться) 29 числа начала пить ночую пачку(воскресенье) не смотря на то что менструальный цикл не пришёл. Вопрос-когда он начнётся? Прошлый был С 1 марта по 4 марта. Насколько сильными могут быть задержки? Может стоит сделать тест? Помогите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-03 11:52
Здравствуйте! Да тест стоит делать
Платная консультация
Ксения 2020-04-03 14:51
Ещё раз добрый день. Сделала тест, показал отрицательный результат, нет никаких проявлений второй полоски. Но цикл уже 33 дня длиться. Могут же быть сбои из-за приёма ОК?