Менструальный цикл задержка при приёмке ОК. Логест вторая пачка
Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я пью логест с 1 марта. Всё соблюдала-пила строго каждый день и в одно и и тоже время. Неделю после 1 таблетки не было полового акта(что бы таблетка подействовала) После завершения пачки(маленькой) был перерыв, при котором был не защищёный половой акт (узнавала у врачей что можно не предохраняться) 29 числа начала пить ночую пачку(воскресенье) не смотря на то что менструальный цикл не пришёл. Вопрос-когда он начнётся? Прошлый был С 1 марта по 4 марта. Насколько сильными могут быть задержки? Может стоит сделать тест?
1 ответ
Здравствуйте. Антонина, стоит перед тем, как задавать вопросы, поискать по сайту. Таких - сотни идентичных. Будьте добры, прочитайте. У нас колоссальные нагрузки сейчас в связи с карантином, нет времени дублировать все. Благодарю