Лизнула собака

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, 5 дней назад меня лизнула собака, может беть слегка задела зубами кодный покров, но крови не было, после этого протёрла антисептической салфеткой. Стоит ли делать прививку от бешенства в данный ситуации?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 7 мая 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-05-07 17:59
Екатерина! Если в вашем районе проживания были случаи бешенства, то обращайтесь за консультацией в травм. Пункт. Всего доброго.