Собака лизнула лицо ребенка

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, на прогулке подошла собака, не агрессивная, упитанная и с ошейником. Была собака одна без хозяина подошла ко мне понюхала мою перчатку и тут же подошла к моему 2х летнему сыну. Так как он маленьких ее нос был на уровне егор лица из-за капюшона я не увидела лизнула ли она его. Растерялась и не сразу посмотрела на его лицо чтобы проверить нет ли слюны . собака спокойно отошла и пошла дальше. Хвост был не опущен слюна не текла. Теперь места себе не нахожу. Стоит ли переживать? Заранее благодарю за ответ!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 14 декабря 2020 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2020-12-14 20:58
Здравствуйте. Вполне адекватная собака, причин для волнений нет ничего не требуется живите спокойно и не переживайте
Платная консультация
Наталья 2020-12-15 06:45
Огромное спасибо!