Лицо покраснело опухает под глазами

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, намазала на ночь лицо кремом. На утро лицо сильно покраснело и жгло. Пила супрастин, мазала пантенолом. На следующий день краснота спала, но лицо начало чесаться и опухать, кожа как будто натянулась. Особенно опухло под правым глазом.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 ноября 2019 года

3 ответа

Елена 2019-11-08 07:30
Здравствуйте, намазала на ночь лицо кремом. На утро лицо сильно покраснело и жгло. Пила супрастин, мазала пантенолом. На следующий день краснота спала, но лицо начало чесаться и опухать, кожа как будто натянулась. Особенно опухло под правым глазом. Что пить, чем мазать, что бы все это снять?
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-11-08 16:02
Коротким курсом Адвантан эмульсия.