Лицевой клещ
Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, меня зовут Нина, мне 15 лет. Мне в течении последнего года очень сильно не нравится моё лицо. Оно в прыщах и сама поверхность кожи не ровная. Дерматолог сказала что у меня лицевой клещ. Мне сделали 3 азотные процедуры, чистку лица, а сказали мазать болтушкой и зубной пастой воспалённые места, а также принимать витамины "Аевит". Но видимых улучшений я не наблюдаю. Подскажите, как можно избавиться от этого лицевого клеща.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день.
Есть серия косметики Стоп Демодекс которая направлена на устранение Демодекса