Клещ демодекс

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня врач дерматолог нашел на лице клещ демодекс, прописал таблетки трихопол и
мазь метронидазол, когда я наношу мазь на лицо метронидазол, у меня появляется зуд и чешется когда я наношу мазь, как мне избавиться от зуда на лице, таблетки могут давать зуд или мазь.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 марта 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-03-01 22:37
Если применение препаратов вызывает зуд, Вам необходимо обратиться к лечащему врачу для коррекции лечения.