Лишний вес и беременность

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Ожирение
Здравствуйте, после родов поправилась на 17кг. Т. е мой вес сейчас 113кг. Хотим второго ребёнка начать зачатие в конце марта! Так вот вопрос до этого времени хочу попить сибутрмин 15мг месяц хотя бы. Так вот после приема препарата через сколько рекомендуется начинать зачатие?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 11 января 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-01-11 09:32
Здравствуйте, Александра.
Минимум через 1-2 месяца. И обращаю Ваше внимание на то, что препараты сибутрамина принимаются строго по назначению врача и под врачебным контролем. По сути, это аналог наркотика.
С уважением, Надежда Сергеевна.