Лишилась девственности, боюсь
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17 лет, недавно лишилась девственности неожиданно, экспериментировали с парнем и получилось, что лишил девственности. Боюсь очень родителей, они строгие(до свадьбы ни-ни), что делать? Говорить на эту тему не хочется, грозятся вышнать из дома. А ещё хотелось узнать как предохраняться чтобы не забеременеть?.
3 ответа
Алина 2020-06-11 15:31
Ещё хотела спросить, заметила кровь и очень маленькие комочки при мочеиспускании после первого полового акта, крови немного, ничего не болит, только в конце мочеиспускания неприятно, так уже 2 дня. Первый па был грубым и интенсивным, я думаю, что по этой причине кровь идет, так ли это?