Лишай жибера

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Месяц назад появились высыпания, сдали биохимический анализ крови и клинический, все по анализам хорошо только не много повышаны лимфоциты. Какой диагноз только не ставили и капельный псориаз и герпес, а теперь лишай Жибера. Прописали уколы глюконата кальция и супрастин внутримышечно, мазь неотанин. Хотелось бы узнать действительно ли это лишай Жибера или что то другое?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 июня 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-06-22 10:38
Здравствуйте

Это не герпес и не розовый лишай Жибера.

Какая локализация высыпаний? Есть ли зуд?
Наталья 2020-06-24 19:32
Здравствуйте! Высыпания по всему телу, кроме лица и головы. Зуда нет
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-06-24 21:51
Необходима повторная очная консультация дерматолога.

По этим фото в Вашей ситуации нельзя поставить диагноз.