Лишай после обрезания
Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, сделал обрезание по поводу склероатрофического лишая до операции мазал элокомом кортикостероид, спустя после операции прошло 2 месяца, есть рубцы послеоперационные вместе швов. Вопрос следующий, можно ли возобновить мазать кремом противовоспалительным?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
Если явления склероатрофического лихена сохраняются, лечение необходимо продолжать.
Если остались только рубцы, лечения не требуется.