Рассосется ли уплотнение если проголжать мазать гелем?

Спрашивает: ira
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, 3 мeсяца мазала гелем рубец после шва на лице, но осталось еще на рубце уплотнение 3мм на 2мм. Рассосется ли уплотнение если проголжать мазать гелем?
Рассосется ли уплотнение если проголжать мазать гелем?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 апреля 2019 года

5 ответов

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-04-14 04:02
Доброй ночи. Смотря какой длительности рубец и какие у него свойства. Без осмотра сложно дать прогноз вам, к сожалению.
Платная консультация
ira 2019-04-14 22:10
Операция не лице была в июле, начала мазать гелем через 6 месяцев после операции.
скажите, но попробовать продолжить мазать (более 3 х месяцев) можно ли?
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-04-15 19:26
Теоретически можно. Но нужен очный осмотр, чтоты сказать наверняка
Платная консультация
ira 2019-04-19 21:58
Если останется на рубце после шва уплотнение 3мм на 2мм- это не страшно? Не заметно, только на ощупь чуствуется, можно так оставлять?