Липома поясничная

Спрашивает: Хава
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, У меня была липома поясничная, без капсулы. Со временем она увеличивалась, и я решила удалить ее. В январе меня прооперировали, но ничего не изменилось, место где была липома такое же опухшее, и шрам ужасный. Обычно шрам со временем становиться более незаметным, а у меня такой же красный, страшный шрам. Нормально ли, что место осталось опухшим после операции, пройдет ли это опухлость? Стоит ли повторно обращаться к врачу? Пожалуйста, посоветуйте какое-нибудь средство от шрама (
Спасибо)
Категория: Хирург
Добавлен: 8 сентября 2016 года

3 ответа

Здравствуйте, послеоперационный рубец будет меняться в течение года. Для контроля выполните УЗИ мягких тканей поясничной области.
Платная консультация
Хава 2016-09-11 00:50
А как же опухлость?
Выполните УЗИ для исключения серомы