Образовалась шишка в правой ягодице

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, такая проблема, недавно образовалась внутри правой ягодицы шишка, сама не болит, но при нажатие на ягодицу такое ощущение, что в ней или рядом с ней что то булькает или бурчит, хотелось бы узнать что это может быть, заранее спасибо вам за ответ.
Категория: Хирург
Добавлен: 17 ноября 2015 года

3 ответа

Выполните УЗИ мягких тканей данной области
Платная консультация
иван 2015-11-18 13:47
Хорошо, спасибо за ответ, скажите пожалуйста это не сильно опасно?, у вас никакого предположения нет, что это может быть, а то очень волнуюсь
Возможно это липома, фиброма, атерома и т. д., а чтобы объективно говорить о наличии образования необходимо выполнить УЗИ