Липома и гомеопатия

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте,
Мне 32, а моей липоме на шее сзади 5лет, диаметр 1-2см., мягкая, особо не беспокоит, но в последнее время стало на нее больно нажимать. В первые когда она появилась хирург мне назначил какие - то таблетки (гранулы) названия не помню и моя липома сдулась сама за 4 дня. Прошло 5 лет и она опять появилась в том же месте, такая жею Хирурга того найти не получается, а новый хирург говорит удалять. Может вы сможете мне помочь, какие препараты есть от липомы в гомеопатии (может Барита Карбоника 12 поможет), как принимать? Спасибо.
Теги: гомеопатия от липомы, лечение липом гомеопатией
Категория: Гомеопат
Добавлен: 31 июля 2015 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2015-08-01 06:32
В гомеопатии препараты подбираютя не по диагонзу. А по характеру человека и совокупности симптомов. Попробуйте заполнить анкету на сайте aso. in. ua