Липолитик и головная боль

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Каверномы головного мозга оперированые 2 года назад
Здравствуйте, 26.06. колола 2й раз липолитик в лицо,1й раз были отеки, но за неделю сошл, а щас я распухла очень и сегодня уже 5 день, а у меня только начинает уменьшаться и головная боль не проходит.
Категория: Косметолог
Добавлен: 30 июня 2020 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2020-06-30 20:28
Здравствуйте, возможно это два не связанных друг с другом состояния, отек может быть до 5 дней. Головная боль к липолитики никакого отношения не имеет. Обратитесь очно к специалисту для консультации кто проводил вам процедуру.