Мешки под глазами и лейкоциты

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте! 1) У меня 1,5 недели назад появился большой мешок под левым глазом и немного под правым. Когда прищюреваешься больновато. Образ жизни не минялся всё так же(сон, еда, вода) Если только чуть больше провожу времени с компьютером. Маски и массаж не помогают. Из недавних случаев с левой стороны возле уха появился большой жировик(я бы даже сказала гнойник) сине-фиолетового цвета. Прикладывала мазь вишневского вышел гной, но не весь. Ещё мучают сопли средней консистенции (Ни жидкие и не совсем сухие) До пандемии праходила не которые обследования. Уже 2 года повышены лейкоциты и ни кто не знает почему. Внутренние органы на УЗИ в порядке. Есть гастрит(маленьки, так объяснил врач) Ещё подвешанный диагноз остеохондроз(не успели сделать снимок) Были головокружение, скачки давления и т. д. И в последние 3 дня болит голова. С чем это может быть связанно? К каким врачам после пандемии бежать? Больше всего меня интересуют мешки под глазами. И можно ли сейчас как то вылечить или внешне убрать? Заранее большое спасибо за ответ)
Категория: Косметолог
Добавлен: 29 апреля 2020 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2020-05-01 21:07
Здравствуйте. Если вопрос еще актуален. То мешки под глазами еще и болезненные являются симптомом заболевания, головная боль скорее всего обострилась из-за остеохондроза. В домашних условиях только легкий само массаж для области вокруг глаз и сыворотки ил крема с витамином С и коффеином для дренажа.