Липидный профиль

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Холецистит
Здравствуйте, Посмотрите пожалуйста анализы, у меня уже есть атеросклероз, и как в обще обстоят дела, и почему 06.02.19 общий холестерин был 3.97, а когда сдал липидный профиль 07.04.19 общий холестерин уже 5.06, так сильно вырос за два месяца почему, я придерживался диеты. У меня гликированный гемоглобин 6.0 преддеабет.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 мая 2019 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2019-05-26 16:49
Здравствуйте. По результатам специфическое лечение не показано.