Линзы. Оттеночные линзы и изменение цветопередачи

Спрашивает: Albina
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, если носить оттеночные линзы с диоптриями, но у них есть недостаток -изменение цветопередачи небольшое, может ли это навредить здоровью глаз (и зрению)?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 28 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Нет, как правило они не вредчт зрению, но их лучше носить не более 6- часов а день. Тк они плохо пропускают кислород, и глаз находится в гипоксии - это не очень хорошо