Линзы и дискомфорт и искажение

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ношу контактные линзы фирмы Alcon четвертый месяц, вчера одну из линз уронила и не нашла, купила новую точно такую же, утром надела и чувствую дискомфорт и искажение вида, проверяла, вроде не перевернула, нахожусь на учебе, не знаю что делать, подскажите пожалуйста?
Капли с собой есть фирмы opre free
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 19 ноября 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-11-19 11:10
Здравствуйте. Необходимо снять линзы и обратиться к офтальмологу очно.