Дискомфорт в линзах

Спрашивает: Roman Gorbach
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, ещё с детства появилась миопия лет 6-8, постоянно падает зрение, уже -8, врачи дали линзы которые имитируют ночные, в них очень странный дискомфорт, глаза очень сильно и быстро устают, не могу сфокусироваться глаза как будто бы сами не дают и показывают не четкую картинку, постоянно хочется закрыть глаза на пару секунд чтобы они отдохнули. Спасибо за помощь
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 14 ноября 2021 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-11-14 16:23
Здравствуйте! Когда вы носите линзы. Поясните, что значит имитирует ночные. У вас ортокератолошические линзы? Жесткие?