Линейный участок пневмофиброза

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, после перенесенного ковида, сын делал КТ легких. Вроде все норм, в диагностическом центре ему ничего не сказали по результатам. Но смущает фраза в описании "линейный участок пневмофиброза". Подскажите пожалуйста, что это может значмть?
В детстве он много болел простудными заболеваниями и бронхиты и воспаение легких были. Результат КТ прикладываю. Спасибо.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 6 декабря 2021 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-12-06 08:16
Здравствуйте, Оксана! Это последствия когда-то перенесенного воспаления легких.