Линейный фиброз
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, я 5 лет назад переболела пневмонией.2 недели у меня такие же сомптомы. Трудно дышать и сильно бьется сердце. Только кашля и температуры нет. Экг в норме. В ренгене легких легочный рисунок тяжистый, в нижних отделах линейный фиброз. Корни малоструктурны. Что это может быть?
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Здравствуйте, Ольга,! Это, скорее всего, ОРВИ, тяжелое течение.