Лимонные выделения

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, с мужем планируем второго ребёнка. После первых родов прошло 10 месяцев. Принимала противозачаточные джес плюс 6 месяцев. (контрацепция. А сейчас решили деток-погодок) Последние месячные были 28.12-02.01. (больше пачку не начинала). Цикл 30 дней. 09.01 была на фаликулометрии Дом. Фол. 21мм. Второй 17мм. Гинеколог сказала овуляция со дня на день должна произойти. Незащищённый ПА 8.01,10.01,12.01.
Сегодня заметила лимонные выделения без зуда и запаха. Ранее таких выделений не было. Может ли это быть вариантом нормы при успешном зачатии? В интернете ничего толкового не нашла. Сегодня 22дц. Или стоит обратиться к врачу? Так как беременность желанная, вдруг надо что то предпринять. Благодарю, Вас, за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2022 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-18 14:54
Здравствуйте. Сделайте мазок на флору, все прояснится.