Лимфоузлы в воротах печени

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хр тонзилит, хрен золицестит
Здравствуйте, Здравствуйте, болела гепатитом С 15 лет, потом вылечилась, (Софосбувир и Даклатосвир) теперь не обнаружено, делала узи печени обнаружилось увеличение лимфоузлов в воротах печени, до 14*8мм подскажите опасно это, как лечить мне и что делать?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 28 октября 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-10-28 16:37
Настя! Сдайте контроль на ПЦР качественный на РНК виурса гепатита С. Сдайте кровь из вены на метод ИФА для выявления антител G к паразитам аскарида, токсокара, лямблии, токсоплазма, описторхии. Кровь на ВИЧ. Всего доброго.