Лимфоузлы в воротах печени

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гастродуоденит
, Здравствуйте, В воротах печени группа реактивных лимфо узлов с сохранением структуры (с дифференцировкой ворот) размерами от 0,8х0,4 см до 1,2х0,5см. Скажите пожалуйста, из-за чего могут быть лимфоузлы? И страшно ли это? Плохие ли размеры лимфоузлов? Может ли перерасти в онкологию? Как мне их лечить? Сдавала кровь, все в норме, только небольшая железодифицитгая анемия
Категория: Хирург
Добавлен: 21 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по предоставленной информации абсолютно ничего конкретного сказать нельзя. На основании чего выявлены изменения?