Лимфоузлы в боешной полости
Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, были у гемотолого по поводу увиличения лимфоузлов в бришной полости, она нас направила на анализы сдали пришли ризультаты, почти все в норме кроме двух неподскажите что теперь делать лечиться надо или как? А то к врачу попадем только через нижелю.
1 ответ
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Лимфаденопатия связана с вирусоносительством. Показано наблюдение и лечение инфекциониста и иммунолога.
Всего хорошего.