Лимфоузлы у малыша

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 10 месяцев
Здравствуйте, у малыша с рождения визуализируется на шее лимфоузел, сделали узи, сдали кровь, все результаты прилагаю, подскажите пожалуйста почему такое может быть? . . Ребёнку 10 месяцев
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Кровь и узи в норме. У ребёнка на фоне прорезывания зубов могут увеличиваться лимфоузлы. Размеры в норме, между собой они не спаяны, кожа над ними не изменена-это норма.