Лимфоузлы средостения
Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,
Пожалуйста подскажите, в норме ли мои лимфоузлы, не получается успокоиться. На прошлой неделе делал кт грудной клетки из-за ковида (который подтвердили, а через несколько дней опровергли тесты роспотреб.)
В приложении заключение врача кт, лимфоузлы сильно увеличены? Что делать? Очень прошу помощи и совета.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 27 июля 2020 года

9 ответов
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-07-27 19:54
В норме лимфоузлы в средостении могут быть до 10 мм. Надо видеть диком файлы, они есть на диске, архивировать в ЗИП и высылать на почту sevpulmo@mail. Ru
Николай 2020-07-27 20:09
Евгений Федорович, огромное спасибо за ответ, завтра днём вышлю файл на почту.
Николай 2020-07-28 13:45
Евгений Федорович, письмо отправил на Вашу почту.
пульмонолог 2020-07-28 17:52
На представленном кт увеличенных лимфоузлов нет
Николай 2020-07-28 17:59
Евгений Федорович, извините за навязчивость, я впервые сталкиваюсь с этим. На кт все впорядке со мной?
пульмонолог 2020-07-28 18:00
На кт патологии нет.
Николай 2020-07-28 18:04
Огромное Вам спасибо! И крепчайшего здоровья!
пульмонолог 2020-07-28 18:05
Пожалуйста, здоровья Вам.