Лимфоузлы слева увеличены
Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня уже около 2 лет стреляет под челюсть, лор все хорошо, стоматолог зубы смотрела тоже вроде нормально. Потом забеременела и пока не обследовать. Родила и пошла на узи лимфоузлов, увеличены. Узи прилагаю.
Сдала с реактивный белок результат 0.
Узи щитовидной железы маленькая киста.
Может ли это быть онкология?
Категория: Онколог
Добавлен: 19 января 2022 года

1 ответ
Кравчук Юрий Иванович
онколог 2022-01-24 00:29
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото ОАК.
По узлам, они не онкологического характера.