Лимфоузлы причины нет

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор у сына увеличения лимфоузлы около года что только не обследовали сейчас сделали УЗИ. Врач все время говорит наблюдать с тут уже сил нет . Может действительно пункцию делать? А месяц назад забрюшинные увеличились. Результаты прилагаю. Что посоветуете?
Категория: Онколог
Добавлен: 30 мая 2020 года

4 ответа

Добрый день. По описанию. УЗИ размер лимфоузлов в норме. Допустимые размеры до 1-1.5 см.
Ирина 2020-05-31 15:30
Спасибо! За ответ то есть они биопсии не подаются? Доктор прав? Переживать не о чем?
Арина 2022-07-18 12:30
Здравствуйте! Доктор у нас три года они одного разм но сейчас стал веднее мне кажеться больше. Они могут быть или они стали рости? Меня это очень тревожит. За три года они так и не исчезают. А нормально ли что я стала их выраженее видеть?
Потребности в биопсии нет. Не волнуйтесь.