Лимфоузлы кисты

Спрашивает: Леонид
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Тонзилитт
Здравствуйте
у меня заключение такое
Лимфатические узлы единичные, типичные по эхоструктуре, слева поднижнечелюстной до 25мм
болезней нет, проверился везде за 4 месяца узи всего и вирусные нагрузки и инфекционные
Есть только кисты двух пазух с отеком, есть покрасневший глаз темп. 37.2 уже 4 месяца
Началось с гайморита, вылечил потом кисты появились через 5 дней

Анализ крови все в норме кроме моноцитов их 12.60 при норме до 11
Нашли имунноглобулин ige 305

стоит ли бояться за онкологию в пазухах?
Что стоит сделать

Спасибо!
Теги: лимфоузлы 25мм
Категория: Онколог
Добавлен: 20 мая 2021 года

1 ответ

Добрый день. Для исключения онкологии можно сделать КТ головы с контрастом. Но, скорее всего, это просто хронический гайморит.