Лимфоузлы брюшной полости, низкие тромбоциты, субфебрилитет
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, дочери 20лет, субфебрильная температура длится 1,5года. Причину не выяснили. Недавно сделали узи, потом кт брюшной полости, там увеличенные лимфоузлы, сдали кровь, низкие тромбоциты, и изменены другие показатели. Лдг на верхней границе нормы(внизу графа плохо видно). Второй раз сдали, тромбоциты - 134, лейкоциты - 4,7(не помещается изображение) Чувствует себя хорошо. К гематологу очень сложно попасть(запись за месяц, все врачи болеют). Мы записались. Я просто с ума схожу от неизвестности. Скажите насколько все это серьёзно? Всё говорит за онкологию? Что надо ещё сдать или исследовать и можно ли ждать это время или надо быстрее попасть к врачу? Спасибо заранее за ответ!
Категория: Гематолог
Добавлен: 13 октября 2021 года

3 ответа
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-10-14 00:54
Здравствуйте.
В анализе лейко- и нейтропения, тромбоцитопения, лимфаденопатия.
Вам нужно обратиться на прием к гематологу для обследования.
Всего доброго.