Лимфоузлы, анализы в норме

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, доктор. Началось все с того, что появился зуд во влагалище Боль сбоку от желудка временами Узи органов таза в норме. Мазок показал только кандиду. Ничего не помогало, воспалились паховые лимфоузлы. Прошла Фгдс, колоноскопию. Все в норме, за исключением гастродуоденита и лимфоузлов увеличенных в кишечнике. Узи обп прилагаю. Там гемангиома. Вчера нащупала ещё шарик на шее и под мышкой. Сделала узи лимфоузлов. В паху уменьшились уже. Были более 22мм. Анализы крови и мочи в норме тоже. Не знаю, что уже думать. Остаётся на плохое только. Скажите, что ещё нужно обследовать для выяснения причины? Последним прикрепила фото старое с лимфоузлами паховыми.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 23 июня 2021 года

6 ответов

Мария 2021-06-23 20:00
Смущает, что анализы в норме. Может пересдать повторно ещё раз?
Мария 2021-06-24 12:05
И ещё в последнее время боль иногда в ногах и пальцах рук. Думала от того, что ребёнка ношу постоянно
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-06-29 08:33
Здравствуйте. Сомнительно что это инфекция. Стоит исключить паразитов
Платная консультация
Мария 2021-06-29 21:51
Подскажите, какие анализы в таком случае показаны?
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-06-30 10:06
ИФА крови на токсокар трихинелле опистрхоз эхинококкоз, кал на яйца гельминтов и цисты простейших